Влюбилась в женатого

Мария 10.06.2015

Я влюбилась в женатого мужчину,мы в месте уже полгода,жена начала подозревать об его измене,мы начали реже ведется,мне тяжело с этим смирится,не могу его делить ни с кем,семью бросать он не хочет,да и я в роли мужа его не вижу,что делать?помогите пожалуйста

Здравствуйте, Мария! Вам необходимо обратиться к психологу, чтобы понять что Вас держит в этих отношениях и как это можно получить в жизни без таких переживаний. Можете обратиться ко мне. Буду рада помочь!

Бархатова Татьяна Анатольевна, психолог Ставрополь