Не могу простить и забыть измену

Алексей 08.06.2015

Здравствуйте,в феврале я начал подозревать,что жена с кем то общается;приходила домой с цветами,но мне врала что кто то на работе отдал,один раз ушла с ним на встречу,хотя мне сказала,что идет со своей подругой в кино,подруга близкая, ещё прикрывала её,и я даже не подумал о чем либо,пришла около 2-ух ночи.Через пару дней я уже нашел её переписку в соцсети,судя по ней общение длилось около месяца,хотя точно не уверен.Она даже хотела с дочкой с ним на каток пойти.как я потом узнал ,это был её старый приятель,с которым они встречались в очень раннем возрасте .Я сразу же ей сказал,что всё знаю,она обещала что это больше не повторится,но ещё две недели после этого она продолжала общение в интернете с этим человеком.Расстаться с ним полностью я заставлял как говорится "из под палки".А в марте я нашел её страницу вконтакте но под другим именем и опять же этого человека у неё в друзьях,но переписки уже не видел.На вопрос почему она это продолжает делать,хотя мне говорит что безумно меня любит,отвечает сто сама не знает.Я уже хотел уходить,но она меня удержала,умоляла не бросать её,но меня больше сдержали дети,у нас их двое,хотя сейчас начинаю жалеть,что остался именно тогда.Сейчас периодически у меня как срывы какието могу устроить скандал,практически всегда думаю об её измене и даже не знаю что мне с этими мыслями делать.Жену свою я люблю,но жить с ней мне стало тяжело,пропало всё доверие к ней,за восемь лет ничего подобного не было,хотя даже и не знаю.Сейчас она просто примерная жена,как будто подменили,постоянно в любви признается,красивые слова говорит,а я ей не верю,я постоянно проверяю её звонки,в соцсетях свою страницу она удалила,на другой не общается.Фактов,что она переспала с ним у меня нет,клянется,что ничего не было,а меня аж каребит как подумаю что они гдето зажимались,иногда даже спать не хочу рядом,ухожу к детям в комнату,ей говорю,что младший плохо спит.Может я ей мало внимания уделял,а в то время ещё работу потерял,ходил постоянно раздражительный,но сейчас всё хорошо и с работой и с деньгами.Я уже не знаю что мне делать,мне очень нужен Ваш совет.Спасибо.

Советы в Вашем случае давать нелегко.

И что "посоветовать"...?

Единственное, что могу сказать, это то, что Вам зачем-то даны сейчас Ваши трудности.

М.б. для того, чтобы Вы через Вашу боль попытались разобраться с такими важными для жизни вопросами -

что такое семья....,

- что такое мужчина..., что такое принцип платы в жизни..., что для Вас важное, а что  - второстепенное,

и многими другими.

Тогда может прийти ясность. Что не всегда избавляет от боли.

Если Вы решитесь накую работу - могу быть помощником.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).