Как понять девушку?

Ильгизар 01.06.2015

Здравствуйте, встречался с девушкой больше года. В один день она сказала что не любит она меня и мы расстались. Прошло 3-4 месяца, я изредка писал ей. Однажды она попросила ей перезвонить и мы долго разговаривали в течении недели-2 недели. В один день она мне пишет что вроде бы любит меня и ей надо время подумать.Я не против отношений.

В связи с этим, я решил обратится к вам. Что с ней делать ? и чего она хочет вообще? я ее уже не понимаю. Спасибо

Дмитриева Нина Борисовна

Добрый день, Ильгизар!

Ильгизар

и чего она хочет вообще? я ее уже не понимаю.

Исходя из того что вы написали, можно предположить, что у девушке есть к вам чувства и в тоже время что-то в вашем поведении её не устраивает- что-то не укладывается в образ " её принца".

Она находится во внутриличностном конфликте.

Ильгизар

Что с ней делать ?

Если у вас к ней тоже есть чувства, а не только:

Ильгизар

.Я не против отношений.

то постарайтесь понять её.

Присматривайтесь, что вызывает у неё протест и обговаривайте всё.

Всего вам доброго!

С уважением к Вам Дмитриева Нина Борисовна
Консультирую и по Skype