Как избавиться от одиночества?

Юлия 31.05.2015

Добрый день!Мне 33 года,я не замужем,детей нет.Начинаю встречаться с молодым человеком ,проходит несколько месяцев и он от меня уходит. У меня высшее образование,хорошая работа,я симпатичная,высокая,стройная,но очень одинокая.Я очень сильно переживаю уход молодых людей,не могу потом долго встретить другого человека.Несколько месяцев назад начала встречаться с женатым человеком,он сказал сразу,что не разведется,я знала,что все это рано или поздно закончится и когда это произошло,мне так больно еще никогда не было,я до сих пор все это переживаю и думаю о нем.Может причина в моем характере,я властная,сильная,упрямая,но, когда влюблюсь,то всю душу отдаю этому человеку.Что во мне не так,что я делаю неправильно,я очень хочу создать свою семью,но не знаю,как это сделать. Помогитем мне,пожалуйста разобраться в себе?

Здравствуйте, Юлия.

Вам необходимо обратиться к психологу лично или по Скайпу.

Такие вопросы не решить через письмо. Нужно разбираться в причинах одиночества и искать решения .

Вокуленко Елена Ивановна, психолог Омск