Муж мне ни в чем не помогает

Марина 30.05.2015

Здравствуйте.У меня такая ситуация.Мы с мужем уже 9 лет живем в браке.У нас 2 детей.Муж мне не в чем не помогает,даже коляску вынести.Домой приходит с работы садиться за компьютер.на улицу с нами гулять не ходит(говорит устал и тд)выходим вместе только тогда когда ему нужно что то купить.очень редко его получается уговорить погулять.Но когда звонят друзья он с удовольствие идет гулять,несколько раз до 6 утра оставался у друга,говорит а что такого я же у друга ночевал не где то.Когда начинаю звонить он отключает телефон.Такое ощушения что друзья важнее нас.Со свекровью уже разговаривала она нечем не может помочь,он говорит в свое оправдание я вот не как друг(Леха)который каждый день пьет.Я очень устала все на себе тащить.

Дмитриева Нина Борисовна

Добрый день, Марина!

Марина

.Такое ощущения что друзья важнее нас.

Марина

.Я очень устала все на себе тащить.

Марина, согласно тому что вы написали, складывается мнение что ваш супруг плохо себе представляет что такое гармоничная семья и как в ней распределяются обязанности.

Может так вёл в его родной семье его отец и он повторяет то, что видел с детства.

Поэтому желательно вам с мужем посетить семейного психолога, который поможет вам разобраться в ваших отношениях и решить ваши разногласия.

Всего вам доброго!

С уважением к Вам Дмитриева Нина Борисовна
Консультирую и по Skype