Любимый мужчина не интересуется сексом

Анастасия 29.05.2015

Добрый день! Мы с моим мужчиной знакомы 9 месяцев, практически сразу после знакомства я переехала к нему и живем вместе. Мне 23, ему 31. Отношения с первого дня такие же теплые, каждый день говорит, что любит, практически на руках носит, утром завтрак готовит, сам очень нежный, прям идеальный мужчина... я со своей стороны эту ласку и заботу очень ценю и отвечаю взаимностью. Всё идеально на первый взгляд, но есть одно НО... Первый месяц отношений по мимо милоты присутствовала страсть! Занимались сексом 4-5 раз на дню! не успевали до квартиры дойти (он меня встречает с работы каждый день). Я, конечно, понимала, что со временем будет не так много секса, но никак не ожидала такого... Через месяц бурных отношений всё пошло на спад.. Сначала через день по 1-2 раза, ну это нормально. Потом раз в 2-3 дня, тоже не плохо. Но потом 1-2 раза в неделю, тут я уже начала думать, что происходит, что не так? когда стало 1 раз в 7-10 дней мы поговорили на эту тему, он выдал, что оказывается, секс ему в принципе особо не нужен, главное чувства, ко мне отношение не изменилось, а даже наоборот стало лучше, просто секса не хочется...не именно со мной,а вообще... Безусловно, для меня чувства и хорошие отношения тоже очень важны, но мне мало... Мне начинает казаться, что мы с ним пенсионеры, живем уже 50 лет в браке, и хватает простых объятий или достаточно, что любимый держит за руку... А ещё он играет в видео игры.. на работе сидит за компом весь день (он программист), приходит домой и скорее за игры... вместе мы только едим, иногда ходим в парк или кино... остальное время он играет.. А я накручиваю себя, что это со мной что-то не так.. Хотя конечно знаю что привлекаю мужчин, у меня всегда было много ухожеров, да и сейчас противоположный пол заглядывается... всё мужчины воспринимают, как сексуальный объект, но только не мой мужчина! Каждый поцелуй или объятие я воспринимаю как предлог к дальнейшему, но в итоге ничего подобного(( в кровати пообнимались и всё, он снова идет к компьютеру((( секса нет уже 2 недели! во вторник скандалили, уже хотела ехать к родителям,не пустил. в итоге помирились, сказал, что всё понимает, исправится... я каждый день жду, а он всё только обнимает и целует, дальше не идет((( не понимаю, что я делаю не так? или с ним что-то не то?

В остальном отношения идеальные, люблю его... на измену не пойду, с вибратором не то... когда секс есть, всё супер, полностью удовлетворяет. Но так мне надоело быть инициатором в этом деле, да ещё и слышать от него "ой, зай, что-то на работе устал", "голова болит", "ну а что мне делать, если не хочется?"... То что не изменяет 100 процент. пошлость отсутствует, в мыслях: игры, работа и котики.. на всякую провокацию в виде обнаженных моих фото "ох, хулиганка моя любимая"... Чувствую себя котом((( Помогите!

Смирнова Александра Владимировна

Здравствуйте, Анастасия.

Анастасия

Но так мне надоело быть инициатором в этом деле, да ещё и слышать от него "ой, зай, что-то на работе устал", "голова болит", "ну а что мне делать, если не хочется?"...

Предлагаю вам ознакомиться с причинами снижения или отсутствия сексуального влечения: http://entertaining-psychology.ru/o-semie/kuda-ischezaet-vlechenie.html

А также пройти совместный тест на сексуальную удовлетворенность:

http://entertaining-psychology.ru/testy/oprosnik-seksual-noj-udovletvorennosti-pary/oprosnik-seksualnoj-udovletvorennosti-po-l-berg-kross.html

А вообще нужно искать причину. Я подозреваю порнофилию. Порнофилы первое время пытаются жить сексуальной жизнью с партнершей, но потом вся страсть с женщиной сходит на нет. Вам что-нибудь известно о жизни вашего избранника до вас? И о сексуальной жизни в том числе? Были ли у него полноценные отношения с женщиной?

Но это только мои подозрения, которые необходимо проверять.

С уважением.