Мой молодой человек считает меня толстой

Rada 26.05.2015

Zdravstvyute, Anna Vladimirovna.

Mne 27 let, vstre4aus so svoim parnem 4 goda, no poslednie 2 goda ya jivy i y4ys v Parije, a on jivet v Sankt-Peterbyrge. Mi vstre4aemsya, kogda ya priezjau vo vremya moih kanikul na dve-4etire nedeli. V poslednee vremya otno6eniya stali silno yhud6atsya: postoyannie viyasneniya otno6eniy, trebovaniya i ypreki s ego storoni. Da, ya redko priezjala, no sey4as re6ila vernytsya v Rossiu 4tobi jit vmeste, odnako dva raza v god ya planiruy provodit na y4ebe v Parije. Y nas vsegda bili horo6ie vzaimoponimanie i otno6eniya. No nedavno on napisal mne dovolno obidnie veschi, kak: " и мне не по себе становится. я не хочу чтоб у меня была растолстевшая жена, а я впоследствии я искал бы секса для себя на стороне, потому что дома у меня не будет удовлетворения..." ili :"Тебе кажтся это прихоти тиранство, не знаю может ты и права, но я не могу изменить свою психику, это просто нереально. Если каждый наш секс , каждый раз как смотрю на тебя на фото и или в жизни, все время когда тебя трогаю, я постоянно думаю о том как было бы здорово если б ты была немного стройнее. Ты можешь поступать как хочешь я не хочу никак давить на тебя. Но попробуй и меня понять - каждый раз, всегда у меня в голову лезет эта мысль. Всегда

Я бы с огромным удовольствием ее выдавил, но не получается. Во время екса я думаю об этом. Лежу и думаюро себя: я же люблю ее , почему меня это заботит. Это не должно иметь значение итп, трогаю твои сисечки пытаюсь не думать об этом, а потом все равно думаю"

Mogy dobavit tolko to, 4to rost moy sostavlyaet 1,63, a ves 60 kilo. I ya sover6enno ne tolstaya, i dovolna svoey figyroy. Ya lublu ego, no ya ne dogadivalas 4to vse godi on s4ital menya tolstoy, mne o4en bolno i ya ne znay kak izmenit sityaciu ili oslabit ego davlenie na menya.Pomogite, pojaluysta, razobratsya. Spasibo.

Здравствуйте, Рада. Акцентирование внимания на некой особенности может указывать на скрытые "неудовлетворенные" просьбы и желания вашего молодого человека. То есть есть некая более важная проблема, тема разговора, которая его заботит, не исключено, что она касается интимных отношений. В силу разных причин, молдодойц человек не может озвучить эти желания и замещает их своих требованием вашей стройности.

Попробуйте поговорить с ним серьезно и откровенно о том, что его волнует на самом деле.

с уважением

Булыгина Анна Владимировна, психолог Шадринск