Мой молодой человек назвал меня именем своей бывшей жены

Екатерина (22 года) 11.11.2021

Здравствуйте у меня такая проблема мой молодой человек с которым я уже больше года вместе назвал меня именем своей бывшей жены чтобы это могло значить разошлись они уже лет пять назад мне обидно и назвал он меня не один раз ее именем у них есть ребенок с ребенком гуляем общаемся я заметила что они часто начали Созваниваться хотя до этого никогда такого не было вообще

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Екатерина, поведение вашего парня может значит разное, например: когда он злится на вас, то вспоминает свою жену, то же может быть так себя вела и тогда он может подумывать о том, что все женщины одинаковые и зачем тогда было расходиться? Есть ведь ребенок. Возможно ребенок подрастает и много моментов, которые нужно обсуждать,не все же пары остаются врагами. Вам лучше всего выяснить прямо у него все вопросы, иначе могут возникать конфликты.

Екатерина, здравствуйте!

Ваша настороженность понятна.

Но что если, это лишь процесс, который ведет к тому, что вы скоро станете его женой.

Ведь все изменения начинаются изнутри - а внешний мир это как зеркало отражает.

Как насчёт найти позитивные варианты происходящего?

В любом случае, если он вздумает уйти от вас - вы уже ничего не сделаете.

А лучший способ удержать - как ни странно, как говорят, " с улыбкой отпустить".

И выходит какой-то замкнутый круг, в котором просто невыгодно быть пессимистом).

Не всё же в жизни вашего мужа делается из-за злых намерений?

С уважением, Надежда Леус.

Буду рада помочь в решении проблемы на консультации очно и по Skype!

Коваленко Ангелина Александровна

Просто позеркальте его. Только без раздражения. В те моменты, когда он вас называет другим именем, вы в ответ так же называйте его другим именем.

Техника действенная, и голову сразу ставит на место.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа