Не могу справиться с нервами! Очень страшно

Елена 26.05.2015

Здравствуйте, не знаю как справляться с нервами ( После определенной стрессовой ситуации, в период возбуждения-ничего не тревожит, но после этого я не могу успокоиться, т е начинается сердцебиение сильнейшее, которое ощущается по всему телу, тошнота и головокружение появляется, мурашки начинают бегать по всему телу(особенно по голове), очень сильная тревога и беспокойство появляются и не могу не настроиться и не успокоиться и переключиться на другую тему! А еще ощущение появляется, вернее страх, что откажет вся левая сторона! Очень страшно! Помогите.

  Елена, здравствуйте!

 С тем, что Вы описываете можно вполне успешно работать, не в ормате вопрос-ответ, конечно, а на консультации. Можно и по скайпу. Выбирайте специалиста, записывайтесь. Хотите, можно ко мне, готова помочь.

Юдина Елена Владимировна, психолог г. Ногинск