Не хочу больше быть замужней

Олеся 21.05.2015

Здравствуйте, мне сложно начать "клепать" на мужа. У нас всё, в принципе хорошо-дарит цветы без повода, каждый день купает детей (у нас их трое), готовит иногда, зарабатывает, правда, меньше меня, а я работаю на дому. Ну да ладно....Он лезит во все женские дела и проблемы, "затюкал" мою маму, и вообще, я его не люблю и никогда не любила, спасибочки моей матери,,,,кстати, зять ОН отвратительный....В общем, моя мать разрешила мою судьбу и ПРОГАДАЛА для себя... Бесит, что все "слабые личности" пытаются навязать мне своё понимание жизни и пользоваться моей энергетикой. Я им "даю"...пусть "кушают", а что дальше? Обожаю своих детей и ненавижу свою мать и мужа...Эти придурки "сломали" мою жизнь....

  Олеся, здравствуйте!

 С оргомным интересом прочла Ваше письмо.

Олеся

...Эти придурки "сломали" мою жизнь....

Можно поинтересоваться, а чем в это время были заняты Вы сами? С нами обращаются так, как мы разрешаем, и в жизни происходит то, что мы в неё допускаем. И тем не менее Вы не формулируете "я позволила им сделать то-то и сё-то", а перекладываете ответственность на них. Но жизнь-то - Ваша.

Олеся

Он лезит во все женские дела и проблемы, "затюкал" мою маму

Это говорит о размытости личностных границ, или о том, что не разделены сферы влияния. И так было изначально в Вашей семье ещё до замужества,

Олеся

моя мать разрешила мою судьбу и ПРОГАДАЛА для себя...

а иначе бы свою судьбу Вы делали бы сами.

Олеся

Бесит, что все "слабые личности" пытаются навязать мне своё понимание жизни и пользоваться моей энергетикой

А как Вы определяете, какая личность слабая, а какая сильная? Судя по письму, муж - сильная личность. Трое детей, женился удачно, тёще отпор даёт, женой руководит, энергетически жена его кормит - молодец, устроился! А как на счёт того, чтоб улучшить Ваше качество жизни? Надумаете - обращайтесь!

Юдина Елена Владимировна, психолог г. Ногинск