Он хочет чтобы я ушла

Лили 21.05.2015

Прошлым летом ко в друзья в вк добавился друг моего брата. Я чувствовала, что ему нравлюсь. Когда я заговорила об этом, он сказал, что мы просто друзья. Через 2 недели его забрали в армию на 2 года, причем за два дня до этого он сказал, что я ему очень нравлюсь и он не знает, как поступить, даже мы собирались в встретиться, но он мне не позвонил, из армии он мне написал, что не любит меня и мы просто друзья. Мы хорошо общались, но временами все также возникало такое, что он говорил удали меня, мы не можем быть друзьями, я еще не оправился от прошлых отношений, я не готов к серьезным отношениям, я боюсь привязываться, наше общение для меня зависимость и все такое. С ним было очень классно общаться, мы хорошо друг друга понимали, было очень весело. Я сильно влюбилась в него. А теперь вот уже три месяца он вообще не поддерживает со мной общение. Он говорит, что не будет поддерживать со мной разговор, что не хочет со мной общаться. Но сам меня не удаляет, все равно отвечает на мои смс. И сейчас мне просто хочется вернуть с ним общения, но он вообще не хочет со мной общаться. Я не знаю, что мне делать. С одной стороны меня держат чувства, его прошлое отношение (он до сих пор говорит, что я во всем хороша и ни в чем не виновата)... Но мне так больно от его безразличия и я устала держаться за то, что он не поддерживает... Я так скучаю по тому парню, с которым общалась.... А вдруг он изменит свое мнение? Как же мне этого хочется... А я понимаю, что заставить же я не могу... Мне хочется с ним общаться... Очень хочется... Что мне делать?

Кузнецова Ольга Борисовна

Здравствуйте, Лили! Нужно идти дальше. Если человек не хочет общаться, то правильно Вы сказали, что

Лили

что заставить же я не могу..

Знакомьтесь с новыми людьми. Оставьте прошлое в прошлом.  Не питайте себя ложной надеждой на возвращение. Не нужно "читать между строк" и выдавать желаемое за действительное. Вам этот мужчина ответил прямо. Примите его желание и его слова. Отпустите его. Направьте свое внимание на тех кто рядом, устремите свои мечты в будущее на новые гармоничные отношения с другим человеком. Живите здесь и сейчас.

С уважением,

Кузнецова Ольга, клинический психолог Московская обл.г Дубна