Моя девушка холодна ко мне

Денис 19.05.2015

Добрый день.у меня есть девушка.мы встречаемся 10 месяцев.мы очень часто ссоримся.последние 2 месяца мы ссоримся буквально каждый день.причины разные.в основном из-за мелочей.в каждой ссоре она винит меня,хоть и не всегда она права.она начала очень грубо со мной разговаривать,не боится меня потерять,не боится меня оскорбить.очень часто я вижу безразличие в мою сторону.каждый раз я возбудитель примирения.такое чувство,что я ей не нужен.для нее гордость важнее меня.я сам по себе очень мягкий,но свою сторону держу.мне так надоело такое отношение ко мне.я бегать за ней не собираюсь,но и терять не хочу.что мне делать?как поступить?хочу чтобы моя девушка снова была ко мне ласковой и боялась меня потерять.может она меня не любит?помогите,пожалуйста.ваш ответ для меня очень важен

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Денис!
О причинах поведения девушки можно долго гадать, но лучше спросить у нее напрямую и рассказать о своих чувствах. Но не в форме упрека, а в форме я-послания. Т.е. не "ты меня разлюбила", а "я чувствую, что твое отношение изменилось и от этого мне ... (больно, страшно, грустно, обидно, одиноко и пр)". Ну и предложить обсудить, что вам делать дальше с отношениями.

Бондарева Светлана Павловна, психолог Алматы