Как вывести отношения на другой уровень?

Светлана 17.05.2015

Здравствуйте. Хотелось бы разобраться в своих отношениях с парнем(мне 25лет, ему 31). Мы встречаемся уже семь месяцев, но видимся при этом раз в неделю. Хотя есть возможность встречаться чаще. И то как встречаемся приезжает ко мне вечером и уезжает в обед на выходных. Созваниваемся каждый вечер один раз. Не однократно говорила ему, что хочу видеться чаще. Но ситуация не меняется. Я веду себя хорошо не конфликтую, гулять вечерами особо не хожу сижу дома, с другими парнями не общаюсь. С его стороны не замечала обмана. Не знаю как вывести отношения на другой уровень. Может быть надо вести себя по другому. Заранее спасибо.

Здравствуйте, Светлана.

Ваши отношения могут перейти на другой уровень только в том случае, когда не только вы, но и ваш парень будет готов к сближению. Обычно, когда двоим людям хорошо вместе, они стараются как можно чаще проводить время вместе. Ваша ситуация не такая, поэтому, думаю, не стоит ждать инициативы от парня. Попробуйте первой предпринять шаги к сближению. Начните звонить ему чаще, тогда, когда вам хочется или пишите ему смс-ки с теплыми словами. Пригласите его в кино, позовите погулять, приготовьте его любимое блюдо и позовите на ужин... Ищите поводы встретиться с ним, общайтесь больше. Удачи вам.

С уважением, психолог Елена Андреевна, Барнаул