Как решиться на развод?

Татьяна 16.05.2015

Как решиться на развод,если чувства очень сильны? Но мы постоянно спорим, мне очень тяжело и я всё чаще стала задумываться о разводе. это уже второй брак, у него третий. У нас разница в возрасте 20 лет. я ничего не понимаю.

Здравствуйте, Татьяна!

Некоторые пары полагают, что если есть чувства, то больше ничего не надо делать для счастья.

Татьяна

чувства очень сильны

К сожалению только чувств не достаточно для отношений. Над отношениями нужно работать и работать ежедневно. Возможно, развод вовсе не решит ваши проблемы и здесь необходимо просто поработать над улучшением отношений вместе с психологом.

Штер Наталья Анатольевна, психолог Костанай

Чемерис Ольга Валентиновна

Татьяна, можно решиться на беседу с психологом , тем более ,что "чувства очень сильны..", так зачем разводиться?

Найдите хорошего специалиста , поработайте и научитесь договариваться с человеком , который вам не безразличен.

Дело в том , что на развод не решаются , а просто мечтают о нем , если все так плохо , у вас есть что сохранять вот вы и попробуйте это сделать. Разница в возрасте значения не имеет, когда люди умеют договориться.

С уважением , Ольга Чемерис.

Чемерис Ольга Валентиновна, психолог Костанай