Любимая девушка вышла замуж, но хотела вернуться

виталий 14.05.2015

Прожили с девушкой 6 лет на лето она каждый раз уезжала в Сочи к родственникам потом возвращалась на этой почве возникали конфликты потому что я понимал что она мне изменяет считал что если мы расстанемся у меня все будет хорошо в очередной раз она уехала и дала понять что не вернется меня не надолго хватило такая пустота в душе образовалась решил ехать за ней сделать ей предложение она сказала что тоже уже устала и у нее есть жених после этого она приезжала на новый год периодически переписывались она говорила что вышла замуж потом решила вернуться я испугался что опять будут измены и молчал в тоже время каждый день ждал ее просил прощенья и хотел что бы она тоже извинилась но она за собой вины не чувствует прошло четыре года я ей всегда говорил что это твой дом ключ у тебя есть я тебя люблю и жду в итоге она приехала только с мужем я думал у меня инфаркт будет у меня реально руки ноги отказали лежу дома даже не встаю просто погибаю что делать

Здравствуйте, Виталий. Возможно все же стоит отпустить девушку, эмоционально и психологически, завершить эти отношения, т.к. рискуете попасть под подобный "каток" еще. Именно потому, что до сих пор держитесь за нее и уже прошедшие отношения, потому и отказали, и руки, и ноги.

Что бы ее было проще было отпустить его из своего сердца рекомендую Вам эффективную технику:
Прием не отправленных писем.
В течение недели, каждый день  пишите ему письмо со всеми своими чувствами и хорошими и плохими — все, что в голове и на душе — выкладываете на бумагу.
С каждым днем, новое письмо будет писать легче и ощущения —  спокойнее.
В конце недели все письма эти можно сжечь. Станет легче.

Кроме того, почерпните опыт этих отношений, дабы избежать и исключить подобное в будущем.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн