Потеря себя, или застряла в жизни?

Айым 14.05.2015

Добрый день!Хочу найти хорошего человека-психолога чтобы помочь самой себе.Я 1,5 год уже просто плыву по жизни.Не осознаю свои действия. Были неприятные ситуации в прошлом.Теперь кажется я опустила руки.И не могу себя собрать в мыслях. Никакой желании и увлечении.Дни проходят просто так.Я не могу это объяснит не родителям ни друзьям.Никого не впускаю себе. Стала замкнутой и недоверчивой.Хочу стать как раньше.Жить полной жизнью.Не пропустить свою жизнь.Мне 23 года.В глубине души я за себя держусь и хочу найти верных решения своих проблем.Я повторяю одно действия и ошибки каждый раз.По кругу все повторяются.Жду от Вас Помощи!!Спасибо!

Биржанова Жанат Амантаевна

Здравствуйте, Айым!

Желание "не пропустить" свою жизнь в 23 года - вполне реально осуществимое. Вы вовремя задаетесь вопросом повторяющихся ошибок. Значит у вас получится то, что вы задумали. И если вы раньше плыли по течению, то сейчас есть возможность жить осознанно.

Приходите.

С уважением, Жанат.

Здравствуйте!

Могу помочь, если согласны прилагать усилия, а не плыть по течению.

Чтобы поменять что-то в жизни, нужно будет поработать над собой.

Приходите.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы

Здравствуйте, Айым. Бояться стоит не ошибок, т.к. не ошибается только тот, кто ничего не делает. Бояться стоит повторения тех же ошибок. И чтобы это исключить, нужно научиться черпать и извлекать опыт из прошлых ошибок, и научиться проводить над ними работу. В этом случае, имея и приобретая опыт, человек становится более уверенным и движется в желаемом направлении. Обращайтесь, помогу.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Айым! Этот круг можно разорвать путем прояснения ситуации. Приходите- разберемся.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Джаксыгулова Гульнар Базаровна

Здравствуйте ,Айым!Когда приходит ощущение  что вы ходите снова
 и снова по замкнутому кругу и "нет никаких желаний"-- самое время  пойти к специалисту. Доверяйте себе,своей интуиции.
Звоните ,могу  помочь
Всего  вам  Наилучшего

Джаксыгулова Гульнар Базаровна, психолог в Алматы

Я работаю с пациентами, у которых есть трудности, подобные Вашим.

Обращайтесь.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Айым!
Хорошо было бы обратиться к психологу, чтобы поииследовать себя и понять, в какой момент Вы повторяете одну и ту же ошибку и не можете выйти из этого "порочного" круга.

Бондарева Светлана Павловна, психолог Алматы

Тлегенова Харлан Амантаевна

Здравствуйте, Айым,

кажется, Вы чувствуете себя одиноко и не находите поддержки у друзей и родителей и не верите, что они Вас могут поддержать. Вам кажется, что они могут только критиковать Вас и Вы сами себя тоже критикуете. Это очень утомляет, отсюда упадок сил. И, конечно, с этим нужно работать.

Приходите, звоните, буду рада помочь.

С уважением,

Тлегенова Харлан, психолог-психоаналитик, групповой терапевт,г.Алматы