Любовные отношения

ирина 12.05.2015

Здравствуйте меня интерисует такой вопрос я расталась с парнем он нашел себе девушку но при этом он мне названивает спрашивает как дела и приглашает меня в гости и иногда просит о близости что это могло значит что ему надо помогите не могу разобратся я вроде его и не люблю а в тот же момент чувствую оденочество и думаю о нем хочется с ним быть мы с ним провстречались уже 10месяцев в августе уже был бы год иногда бывает такая ситуация он меня приглашает к другу мы сидим в компании и приходит его девушка и кагда я начинаю что то говорить просто какие нибудь слова или потдерживать разговор он влазиет и начинает показывать недовольствие начинает что то говорить отрицать все что я говорю помогите пожалуйста

ВОПРОС - В ЧЕМ ПОМОЧЬ?

Попробуйте перечитать свой текст и оформит запрос - как бы он мог звучать? Запишите его, возможно тогда и Вам станет ясней.

Если просто взгляд со стороны, отклие - я бы сказала, что человек Вами манипулирует, пользуется  Вами и не более того, ну и конечно к любви это не имеет никакого отношения.

Эльвира Сикорская Психолог,сертифицированный гештальт - терапевт,Томск