К чему сниться умершая прабабушка?

Кристина 09.05.2015

Я не видела свою прабабушку и прабабушка не видела меня

Меня ещё не было когда она умерла

И мне сниться что я со своей бабушкой еду в поезде выхожу

И мы идём до дома дошли тут открыват прабабушка моя смотрит с удивлением на меня и гоовррит пивет я сначала не поняла кто это и я сказала здраствуй

После моя бабушка обнялась с ней

Потом прабабушка пошла в магазин и всё конец

Добрый день, Кристина! Иногда сон бывает как ресурс для человека, особенно, когда нет поддержки в реальном мире. Мы через подсознание, просим помощи и поддержку у наших предков. Это не совсем входит в разряд классической психологии, это ближе с трансгенерационным связям и ресурсным практикам. Если мучают какие-то вопросы, особенно в истории Ваших предков, можно составить генограмму и увидеть паттерн (посыл) от предков. В Вашем случае это может быть паттерн от женщин Вашего сода. Что-то было такое в Вашей прабабушке, что она могла Вам поведать и "передать".

Покормяк Ольга Федоровна, психолог Тюмень