Расстались с мужем. Как вернуть отношения?

Наталья 06.05.2015

Было очень много скандалов в последние несколько месяцев. Виноваты оба, соревновались кто кого переспорит . Вобщем ничего хорошего. Муж ушел. И только сейчас я поняла что мы наделали. Он категорически не хочет идти на контакт. Но, мне нужен именно этот человек, не для продолжения скандалов и конфликтов!!!!!! Хорошего в отношениях было намного больше. Я поняла (надеюсь) свои ошибки. Как добиться от мужа чтоб пошел на контакт. Как вернуть отношения. Для меня это очень важно.

4 бесплатные онлайн консультации каждую неделю
Для подписчиков телеграм-канала Все психологи @vse_psihologi
Узнать, как записаться на бесплатную консультацию

Молярук Александр Валерьевич

Наталья

Виноваты оба, соревновались кто кого переспорит

Наталья, согласен - борьба за лидерство в паре приводит к тому, что никто не хочет оказаться проигравшим. В результате, часто - разрыв.

Наталья

Он категорически не хочет идти на контакт.

Есть форма сообщения, которая поможет этот контакт восстановить, для этого нужн уметь достучатся и на уровне ума, и на уровне сердца.

Наталья

Как вернуть отношения. Для меня это очень важно.

Вернуть не получится - да и что возвращать? войну?, а вот построить заново - воззможно - с помощью психолога, медиатора в конфликтных отношениях.

Психолог Александр Молярук (Мастер Отношений+АнтиСтрах) г. Владивосток