Живу с другой, но тянет к первой

александр 03.05.2015

С первой женой прожил 7 лет и разошлись по причине нет взаимопонимания . осталось дочка ей сейчас 11 лет четвёртый год не живу с ними но вижусь с ребёнком как смогу. с другой живу три года тоже есть ребёнок. но не от меня ему 6 лет с отцом он тоже периодически видеться .даже чаще чем я со своей дочерью.со второй девушкой лучше чем с первой женой .вроде бы всё хорошо и понимание есть но чувствую что не моё.раньше где то год всё было нормально.а щаз всё бесит не хочу её. как женщину .хочу первую жену но жить с первой не хочу .вот подскажите. причина во мне или лучше. не с кем не жить .у первой ко второй ревность.и у второй к первой.я просто думаю не смогу полюбить чужого ребёнка.мы иногда ругаемся по поводу этого.как вот поступить.

Савостеенко Наталья Александровна

Александр, здравствуйте.

В таких ситуациях, хочется сказать, сами не знаете чего хотите! Похоже пришло время разбираться! Возможно стоит обратиться лично к психологу или семейного консультанту. В любом случае, одному Вам уже не справиться.

Можно было конечно сказать, по-житейски, заведите любовницу и внимание переключиться и не будите думать, кто когда и кого хочет. Но это так, из размышлений.

Причины, похоже гораздо глубже, чем Вы здесь описываете, так из Вашего текста сложно сделать какой-либо вывод.

Удачи и терпения!

Савостеенко Наталья Александровна, психолог в Минске

Загребаев Анатолий Геннадьевич

Александр, проблема не в жёнах,а в Вас. Хотите решать-приходите

Загребаев Анатолий Геннадьевич, психолог г. Пенза

........вот подскажите. причина во мне...... Это есть ответ на Ваш вопрос. И здесь есть ответ.

Рекомендую обратиться на очную работу со специалитом для разбора собстенной жизни, собственных мыслей и ожиданий.

Удачи !!!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза