Замужем, но тянет к другому

Виктория 22.07.2012

У меня есть знакомый молодой человек, с которым мы когда-то учились вместе. Он ушел в армию, стал писать письма, из них я узнала, что у него есть ко мне чувства. Эта переписка ни к чему не привела, хотя и он мне тоже нравился. Мы встретились спустя четыре года, когда уже у обоих были семьи. Поговорили, каждый рассказал о своем, о чувствах и что все могло бы быть иначе. Но я люблю мужа, а он любит свою жену, и тем не менее к друг другу тянет. И что теперь с этим делать?

Знаете, Виктория, тянет Вас очень частично друг к другу.

Скорее... - в юность...

Когда все было - впереди...

Без забот..., легко..., весело....

Замужество разрушает иллюзии, но дает очень много другого.

К сожалени:) - и ответственность, и заботы - о детях, о семье.

А с этим другом - вспоминается беззаботная "молодость".

Важно - понять это. Чтобы не заблудиться и не наделать глупостей, за которые потом придется расплачиваться очень дорогим.

Вот и сделайте с Вашими воспоминаниями то, что обычно делают - оставьте их себе в "кармашек" о приятном и идите дальше своей дорогой.

Такой Вам мой "совет" от пожившего и много видевшего человека:).

Удачи.

Г.Идрисов.