Любовь и измена

Елена 02.05.2015

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Я уже просто не знаю что делать.

Мне 23 года. Я встречаюсь с молодым человеком 3 года. Всё было отлично, до тех пор, пока я не стала делать ошибки. Первые ошибки, это то, что я не советовалась с любимым человеком и решала свои проблемы сама, но и самой решать проблемы у меня не особо получалось решать. Я его обманывала. Мой мч простил и понял меня. Кроме него мне ни кто никогда не нужен был и по сей день. Но однажды, я стала общаться со своим сотрудником по работе. Ничего не было. Мы хорошо общались, но в один момент я поняла, что с коллегой по работе нужно заканчивать общаться, потому что у обоих чувства были уже не дружеские и перестали общаться. Мой молодой человек узнал обо всём, он не верит мне, что ничего не было. Мы всё ещё вместе, думали, что всё наладится, но прошло уже пол года и всё хуже только. Мы несколько раз пытались расстаться, он собирал вещи, я сидела на чемоданах, но уйти не получалось. Я его очень сильно люблю и хочу, чтобы он простил меня и снова открылся мне. Мы живем вместе, но как чужие... Он очень обижен. Когда он уезжает в командировку, я не могу не думать о том, что он мне изменит, что он там с кем-то общается или гуляет. Я просто боюсь потерять его. Что мне делать?

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX

Елена,ваше обоюдное недоверие погубило ваши прежние отношения,а для того,чтобы начать "с нуля" действительно необходимо прощение.К.Типпинг "Радикальное Прощение или Освободите пространство для чуда"Работу вам лучше начать с самой себя,многое станет понятным.Будет нужна помощь обращайтесь очно лично

Елена Пальчикова,психолог,кинезиолог,коуч детей и подростков Краснодар