Я же нечего не умею

Олексей 29.04.2015

Здравствуйте. Мне 20 лет. Я имею следующею проблему. Пришел с контрактной армии. Хочу устроится куда то работать точнее уехать работать в Россию так как в моем городе совсем тяжело с работами.Но вот только я до этого негде не работал и не знаю кем устраиваться я же нечего и не умею.Что посоветуете?

  Здравствуйте, Олексей!

 С чего-то же нужно начинать. Сейчас начало строительного сезона. Если не боитесь труда и готовы учиться специальности - рабочим на стройку, или в ЧКХ, в конный клуб, подсобником в загородный дом, оформите патент - то сторожем или в охрану. Лучше искать работу с проживанием.

Юдина Елена Владимировна, психолог г. Ногинск