Не могу понять поведение. Она говорит, что мы с ней друзья

Олег 03.12.2009

Добрый день!

У меня возник такой вопрос: на днях договорился с девушкой встретиться, за 15 минут до назначеного времени пишу ей в "аську", что готов, она минут 10 не отвечает, а потом выходит из "аськи" ( так же без ответа) и ни берет телефон. При это она знает, что я к ней отношусь с "романтическими" чувствами, она же говорит, что мы с ней друзья для нее... Хотя когда разговаривали о встрече это была скорее ее инициатива, чем моя... А сейчас уже в течении нескольких дней никаких новостей, вижу только в интернете ее и все... Сам писать не хочу, она тоже молчит... Подскажите что значит ее поведение?

Заранее огромное спасибо =)

Кошеваров Евгений Николаевич

Олег, зачем тушеваться? Сделай первый шаг, ну даже если обламаешся, то что? Если хочешь быть с человеком - будь!