Проснулся в кровати с падчерицей

Иван 26.04.2015

Здравствуйте. Живу в гражданском браке уже три года. Наша разница с супругой в 8 лет (она старше). У неё есть дочка - 16-ти лет. Сегодня утром я проснулся в одной кровати с ней (никакого секса не было, просто спал). Уснул довольно поздно, в 5-м часу утра рядом с женой, а вот утром оказался совершенно в другом месте. Как там оказался - совершенно не помню. Лунатизмом ранее не страдал. Посоветуйте, что делать? Может пилюльки какие-то есть от этого?

                          Уважаемый Иван!

Ваш случай лучше всего лично обсудить с психотерапевтом. Если сложно обратиться за очной помощью, попробуйте найти психотерапевта, работающего по скайпу.

Психотерапия может помочь Вам не только справиться с Вашей тревогой из-за случившегося казуса, но и поможет разобраться с Вашей проблемой.

Важно учитывать и то, что случай, который Вы описали, может быть расценен неврологом как проявление пароксизма, который, возможно, надо лечить. Так что Вы сначала можете обратиться за помощью к неврологу, который может направить на обследование состояние Ваших сосудов и мозга или назначить какие-то препараты в зависимости от выявленных проблем.

В любом случае стоит разобраться по Вашей ситуации со специалистами.

Желаю Вам успехов!

Римма Дюсметова, член Европейской Ассоциации Психотерапевтов Челябинск