Смена приоритетов

Николай 01.04.2011

Мне 22 года. Были отношения с девушкой в течении 1 года. Расстались и причной является мое детскость, точнее веду себя как ребенок. А ей нужен взрослый мужчина. Соответственно я проанализировал свое поведение и понял, что везде веду себя так. И хочу повзрослеть, но вопрос в том с чего начать? От чего отталкиваться? Как изменить свое отношение ко всему?

Николай, здравствуйте!

Начало уже положено, т.к. Вы  обозначили и осознали свою проблему.

С чего начинается взросление?

Взросление начинается с опыта, с желания и стремления.

Важный критерий - умение ставить перед собой цели, прорабатывать задачи и смело идти по этому пути!

Всё вышесказанное закрепляется чувством ответственности.

Попробуйте! Когда человек осознанно хочет меняться, у него это обязательно получается, его ждёт успех!

С уважением, Ольга Борисовна.

Здравствуйте, Николай.

От чего отталкиваться?  - Напишите список того, что такое - взрослый человек.

Попробуйте порассуждать над ним с человеком, которого Вы считаете взрослым и уважаете.

Затем Вы увидите, что в Вас есть взрослого, а чего нет.

Вот с того и начнете.

Г.идрисов.

Вы проанализировали свое поведение и пришли к выводу, что везде ведете себя так, назвав это "детскостью". Так начните вести себя иначе, противоположно. По-детски, это значит полагаться на других. По взрослому, на себя, осмысливая свои поступки (что вы и делаете прямо сейчас), анализируя что делаете хорошо, что можете по-другому и беря ответственность за все происходящее в своей жизни.

С уважением!