Что делать, чтобы любимый простил, как достучаться?

лариса 21.04.2015

Мы познакомились с молодым человеком общались по телефону по скайпу 6 месяцев он был в командировке в маздоке приехал сказал что неразочаровался всё хорошо строили планы на будущее хотели ребёнка побыл два дня и уехал сказал что любит что приедит я ему в этот же день позвонила он не брал трубку писала смс неотвечал так три дня потом вообще заблокировал все мои номера молчит неотвечает и неговорит что всё кончено просила прощения умоляла звонила с чужого номера трубку взял но разговаривать не стал что происходит я непонимаю как достучаться до него тоже незнаю он люит меня и я его люблю может его обидела какая нибудь из смс я незнаю говорил что умрёт без меня

Павловская Александра Викторовна

Здравствуйте, Лариса.

Если Вы знаете, что с Вашей стороны не было причин для такого его поведения, то

какой другой вариант (какое объяснение) этому есть?

Допускаете ли Вы возможность мысли о том, что этот мужчина просто хочет завершить Ваши отношения, о чем достаточно ясно дал понять?

Любовь - это не только чувства, но и действия, при которых человек заботится о том, кого любит.

Какие действия сейчас фактически совершает этот мужчина?

Павловская Александра, психолог, семейный психолог Новосибирск