Муж - маменькин сынок!

Юлия 30.03.2011

Здравствуйте. Меня зовут Юлия мне 25 лет. Я вышла замуж за прекрасного человека, родила ему сына, но у нас есть одна большая проблема... мой муж маменькин сынок... я уже не знаю, что мне делать, я очень услала от всего этого, он слушается маму во всём, делает всё о чём она его не попросит не смотря на то что нам тоже нужно его внимание, но мы у него на втором месте, а на первом конечно же мама...он разговаривает с ней по телефону каждый день иногда через день, по 15-20 минут, рассказывает ей полностью всё, в общем даже я с мамой так не разговариваю, хотя я девочка. Он нам очень нужен, и я бы очень хотела что бы мы были у него на первом месте, я не прошу забывать про маму, просто расставить какие то приоритеты, сначала семья!!! т.е. мы!В первую очередь думать и любить нас. Я пыталась с ним поговорить но всё это бесполезно, он не видит проблемы... и говорит что он не изменится. А что делать мн? У меня уже руки отпускаются. я очень не хочу терять его, но и жить так дальше я не могу. мне очень обидно за себя и за сына, получается что муж никогда не сможет оторваться от маминой юбки....... Подскажите пожалуйста что мне может помочь в этой ситуации, как можно её разрешить? заранее спасибо.

Яковлева Александра Ивановна

    Вам может помочь семейный психолог и деньги, которые Вы заплатите ему за его консультацию и помощь, и ещё время, чуть больше чем, то, что Вы потратили на написание этого вопроса.

Приходите на личный прием, на личную консультацию, Вам обязательно помогут.

Юлия, проблема, о которой Вы написали, мучает многих женщин, к сожалению. Этот вопрос достаточно объемный, потому что нельзя написать тут как изменить поведение мужа или свекрови. Нужен глубокий анализ ситуации в семье. Большую роль играют Ваша жизненная позиция, Ваше воспитание, взгляды на семью,  семейная история ваших родителей и пр.  В этом  сможет помочь только очная встреча с психологом.

Если материально очень тяжело идти в кабинет к психологу в Чехочинеке. то поищите психологов, которые работают через скайп. Это будет возможно для Вас дешевле и  проще. Удачи!