Почему он не хочет никуда выходить?

Анель 30.03.2011

Добрый день! Мне 23 года. Общаюсь с парнем. познакомились по работе.В данный момент я уволилась.Общаемся уже больше 3 месяцев.Первые два месяца общались по телефону,затем встретились. Поскольку он с другого города.Ему 27.Поскольку ему негде остановиться он живет на работе.Первый раз встретились у него на работе,я сама к нему приехала.Говорит что город пока плохо знает. Но я думаю это не причина.Второй раз еще не встретились.Он уже неделю просит чтоб я к нему опять приехала. Мне это не нравиться,ему об этом говорила.Он посмеялся,говорит что твоя гордость мешает.

я ему предлагала встретится на нейтральной территории.Теперь он говорит что теплые вещи он отправил домой,а единственную теплую куртку отдал в химчистку.И говорит не может выйти.С одной стороны мне с ним весело и есть о чем поговорить,но таким поведением он отталкивает.Я вот не могу понять,дело ведь не куртке. И говорит что хочет меня поцеловать.Что вы посоветуете верить ему или нет?

Здравствуйте, Анель! В данных отношениях, как я это вижу, молодой человек не берет на себя ни за что ответственности. Высмеивает Вашу гордость, а что с чувствовом гордости у него?  Жить ему негде, куртки у него нету... Разговорами он возбуждение и интерес вызывает, а что дальше то? Что кроме поцелуев он Вам предлагает? Думаю, стоит больше доверять себе, а не ему. С уважением отношусь к Вашей гордости! Татьяна.

Здравствуйте, Анель!

Только Вы можете решить, верить ли Вам этому человеку или нет. Этот ответ будет зависеть от многих вещей, и прежде всего, как мне кажется, от Ввшего внутреннего ощущения в момент общения с этим парнем. Лучше всего положиться на собственную чувствительность. А другой человек точно не сможет Вам посоветовать ничего конкретного. Прислушайтесь к себе, к своим телесным ощущениям в момент контакта с ним, и это будет самая точная диагностика. Всего наилучшего, Елена.

Здравствуйте, Анель.

Верить ли ему в чем? Хочет ли он Вас поцеловать? Есть ли причины не верить? И его стремление уединиться в пространстве офиса после рабочего дня, когда нет никого, или когда все есть... О чем это его желание? Как его интерес к Вам Вами переживается? Думаю, нет смысла искать истинные причины (что именно удерживает его от выхода «в люди»), пока Вы сами для себя не проясните, в чем видите смысл этих отношений. Чем они являются для Вас? И, на сколько хотите их развивать? Дальнейший план выстроиться исходя из ответов.

Мирошниченко Лариса Владимировна

Здравствуйте, Анель. Тут, скорее, вопрос не в том, почему он не хочет никуда выходить, а что Вам нужно от отношений с этим человеком. Или Вы одиноки, и это единственный человек в Вашем окружении, с которым весело и есть о чем поговорить? И поэтому Вы держитесь за эту связь с ним, приглашаете его на встречу, терпите его отговорки и упреки за гордость? 3 месяца – достаточный срок, чтобы определиться, нужны отношения или нет. Возможно, у Вас есть потребность ухаживать за кем-то, кому хуже чем Вам, помогать ему, поддерживать… Есть люди, у которых такая особенность характера, часто страдают за это. Ведь парень никакой инициативы не проявляет – это Вам нужны отношения, он пассивен, мало того, игнорирует Ваши просьбы. А Вы продолжаете отдавать ему внимание и заботу, теперь он просит больше – поцелуй. А дальше – секс на топчане на работе? Вы хотите с ним целоваться? Попробуйте разобраться в том, зачем этот парень нужен Вам, а не в том, почему он отказывает и не выходит.

С уважением, Лариса.

Абдрахманова Гульнара Темирбулатовна

Добрый день, Анель. Такое ощущение, что вы раздваиваетесь в общение с ним. На словах – одно, на деле – другое. Замечательно то, что умеете прислушиваться к своему внутреннему голосу. Остановитесь здесь, послушайте внимательно  себя. Что все-таки вас больше напрягает?  Потеря интересного собеседника? Или то, что он игнорирует ваше чувство собственного достоинства? Явно какое-то напряжение вы испытываете. Не игнорируйте его. Будьте внимательны к своим ощущениям во время встречи с ним. Думаю, что вы уже знаете ответ на свой вопрос. Удачи.