Каждый день сны, это нормально?

любовь 19.04.2015

Мне 19 лет. Студентка 2-го курса. Меня беспокоят ежедневные сны. В них все связано логично, но сам сюжет похож на бред сумасшедшего. Я помню все сны до мельчайших подробностей. Иногда снятся сны о том, что я думаю и что меня волнует. Я это понимаю. Но в остальных 90 процент случаев снится что-то из ряда вон выходящее. На утро я пытаюсь о них не думать, но это не получается. Сегодня например мне снилось, что умер друг моего брата (не буду рассказывать подробности), с которым я не общаюсь. Когда была концовка сна, я уже понимала, что это сон, но я просто не могла его остановить. Такое бывает довольно часто. И весь день я просто ужасно себя чувствовала. Я переживала такие эмоции, будто все это случилось в реальности. Просыпаться очень тяжело, я постоянно уставшая. Раздрожительная. Мне просто не по себе от таких снов. Может ромашки перед сном пить, чтобы спать крепко. Мне просто страшно вдруг это скажется на моем здоровье.

Здравствуйте!

Любовь, когда сняться сны это скорее хорошо, а то, что  вы их запоминаете, пожалуй таким образом, ищите скрытый смысл, который пытаетесь понять.   Сон может отражать, вытесненные желания, а также фантазии. Действующие персонажи сна, могут не иметь прямой связи с ними в реальной жизни.

Сны о смерти без чувства горевания, скорее подсказка о каких то рискованных событиях, мероприятиях в реальной жизни.

С уважением.

Кудряшова Алла Альбертовна,прием Минск,Skype,аналитический психолог.