Какие предметы надо сдавать на психолога?

Лена 19.04.2015

Здравствуйте,меня зовут Лена мне 12 лет.Хочу стать детским психологом.Учится в университете в Польше ,а потом опять переехать в Киев после учебы.Какие предметы надо сдавать на психолога?

Лена, день доьрый. Вам нужно зайти на сайт того унивеситета, в котором вы предполагаете учиься, и там найти нужную вам информацию. Или задать вопрос в приемную комиссию. Также там могут быть подготовительные курсы для абитуриентов или летние школы.

С наилучшими вам пожеланиями.

Чернышева Ульяна, психолог он-лайн