Люблю девушку как добиться ее?

аноним 17.04.2015

Здравствуйте меня зовут Канат. мне 19. Я влюбился в одногрупницу. Она старше меня на год. 7 месяцев назад я признался но она предложила остатся но я никак не могу с этим смерится я бы носил ее на руках всю жизнь. я хочу признатся еще раз. У нее не было парней. Она не приблежает и не отводит от себя. Что делать подскажите

у меня сейчас 2 варианта или в армию или в другой универ. она говорит 3 причинвпричины 1. Я младше ее. 2. Я

одной группе типа она стесняется. 3. Я пью. Я не алкаш и пью из редка. ПОчему я ххочу сделать повторно пепредложение? ОНа изменилась ко мне.помогите

пожалуйста

Здравствуйте, Канат!
Любите - показывайте ей это. Ухаживайте, показывайте, что Вы готовы меняться (в том числе не употреблять спиртное). Узнайте что она любит, каковы ее интересы и поддерживайте их. Приглашайте ее на свидание, погулять, в кино и т.д. Если Ваши намерения искренни и серьезны, то девушка обязательно их оценит.
Удачи!

Михина Татьяна Юрьевна, психолог Шымкент