Вышла замуж и влюбилась д другого

Альбина 30.03.2011

Здравствуйте, я вышла замуж десять дней назад , познакомилась с другим , мне с ним хорошо , хочу быть с ним , муж меня любит до этого у нас было все хорошо . Подскажите , что мне дальше делать ?

Альбина! Что делать? Быть или не быть? Решать свою судьбу нужно только самостоятельно! Задумайтесь для чего вам новые отношения? Для чего вы выходили замуж? Почему вы так просто можете поменять партнера? Есть ли у вас доверие к какому-либо партнеру?Вы ищите любовь? Или вы ищите там,"где мне хорошо"? А вы знаете что такое -любовь? Любовь и семья- это ежедневный труд! Работа над отношениями, умение доверять и уважать себя и партнера, умение смеяться, когда нужно плакать! Это работа над собой! Разберитесь в себе, порефлексируйте на тему- чего я хочу от жизни!Что я хочу от семьи?Для чего мне семья?Очень интересная книга Лууле Виилмы "Простить себе" поможет вам многое прояснить. Успеха вам!

Комарова Вера Леонидовна

Альбина, а выходя замуж за конкретного мужчину, Вы то его любили? Вообще, что для Вас - любовь? Ведь и про второго "мне с ним хорошо", а опять не про любовь... Хорошо может быть с огромным количеством людей, а замуж выходят раз-два, ну, три раза...

Как складываются  у Вас отношения с родным папой?