Мой друг мало обо мне переживает

Ольга 15.04.2015

Я встречаюсь с мужчиной. Меня беспокоит, что он редко мне звонит, хотя это понятие относительное. Он может не звонить дня 2 (больше я не выдерживала и звонила сама). На мои звонки он отвечает, я понимаю, что в это время (поздно вечером) он дома и один. Как-будто поводов для беспокойства нет. Но мне не хватает внимания. Во время этого молчания я чувствую себя одинокой. Мы познакомились на сайте знакомств. Этот сайт тоже меня беспокоит, т.к. он его по-прежнему посещает. На мои слова: "Я ухожу и ты обо мне забываешь." он сказал: "Нет, не забываю." В интимных отношениях со временем происходят изменения в лучшую сторону, он становится более чувственным что ли, не знаю как сказать. Если в начале отношений все было как-то примитивней, чего-то не было вообще, то с каждой новой встречей проявляются какие-то новые чувственные нотки. У него очень напряженный график работы: где-то с 7 утра начинает, где-то в 22 вечера заканчивает, поэтому устает, часто встречаться не получается. встречаемся 1 или 2 раза в неделю. Может я истерю? Как разобраться в ситуации, как понять его? У меня нарастает раздражение за это невнимание. Я боюсь сорваться и наговорить ненужного. Он женат, семья в другом городе (очень далеко), здесь в длительной командировке.

Ольга, даже, если семья далеко, она уже есть. Уже есть женщина, которая официально его супруга.

Вы хотите понять мужчину...а как на счет себя? Вы отвечали уже себе на вопрос, почему Вы в этих отношениях? Почему Вы выбрали изначально несвободного мужчину, с которым будут сложные отношения? Если еще нет, то может как раз момент? А так же, хорошо подумать: чего я жду от этих отношений, по-честному?

Любви.Осинцева Анастасия, психолог, г. Обнинск