Ужасные воспоминания, как избавиться от них?

Анна 14.04.2015

Здравствуйте. Незадолго до того, как мы с молодым человеком начали встречаться (когда я ему нравилась долгое время), он рассказывал мне подробности про свою бывшую девушку и то, что было между ними. Эти рассказы были настолько подробны, что каждый раз, когда заходит тема про секс - я вспоминаю все эти рассказы в подробностях, чуть ли не представляю, как все это происходило (да, по этим рассказам можно, не видя этого в реальной жизни, представить эту картину). Чувствую себя параноиком, потому что на самом деле мне наплевать на его прошлое. Из-за этого мне бывает неприятно разговаривать про секс, противно целовать его и терпеть не могу лето. Как мне избавиться от этих мыслей? Помогите, пожалуйста.

Хмарский Владислав Валентинович

Пора к аналитику разбирать причины отвращения и "паранойи"

С уважением, психотерапевт психоаналитической ориентации Хмарский В.В