Что делать, если все меня кидают?

владимир 12.04.2015

Понимаете,у меня есть два лучших друга которые звали меня на отдых как погода будет нормальной.и вот уже которые выходные я зову их а они отказываются мол дела не когда или соглашаются и исчезают в этот ден...

Поток дел бесконечен, люди в своих потоках и мирах! Пресечься и быть вместе  внаши дни становится всё сложнее! Но это не значит, что Вас кидают! Переживание того, что Вас кидают, есть какая то обида, глубоко сидящая в Вас! С обидами надо разбираться в очной консультации!!!

Ковалев Сергей Эдуардович, психолог Усть-Каменогорск