Ревность к сестре мужа

Тома 08.04.2015

Помогите мне пожалуйста,это очень меня беспокоит и я не знаю,что делать и как с этим бороться.Я замужем,у моего мужа есть сестра,ей 6 лет.Мы живем отдельно,но когда приходим в дом к его матери с сестрой,она сразу бежит к нему и говорит,как она скучала,как она его любит,меня в это время аж наизнанку выворачивает.И он в ответ на это тоже начинает его обнимать,говорить,как он ее любит.У меня тут же падает настроение.Недавно мать говорит моему мужу,что сестра хочет,Чтобы он забрал ее из садика.После этого я не знаю ,что делать,как сделать так,чтобы он не пошел за ней.Она меня ужасно раздражает.Он мне говорит,что это глупо ревновать к ребенку,но ведь раз она просит его забрать ее из садика,значит она для чего то это делает,значит что-то она вкладывает в это,а иначе,зачем бы она просила?в общем эта тема меня уже саму достала и головой я понимаю,что так нельзя,но мои чувства сильнее меня.Помогите мне пожалуйста!!!Мне 19 лет.

Здравствуйте Тома. Вам 19, и пора взрослеть , а не оставаться ребенком .Смотрите реально на вещи. Сестра вашего мужа маленький ребенок, и ей нужна любовь и забота родного брата.Не осложняйте ситуацию. Станьте подругой вашей маленькой золовке. и она так же будет скучать по вам и ждать с нетерпением вас обоих.

Мухамеджанова Зульфия Гумаровна, психолог г. Нальчик