Моя девушка говорит, что я веду себя как ребёнок

Валентин 08.04.2015

Моя девушка говорит что я веду себя как ребёнок!!!считает она так из-за того что я психую и злюсь когда она на меня обижаеться!!!!!как решить эту проблему, помогите пожалуйста???!!!!

Савостеенко Наталья Александровна

Валентин, здравствуйте.

Только действиями Вы можете изменить ситуацию. Похоже ей не хватает зрелых взрослых решений и поступков, а может и героизма. Если бы будете себя вести более мужественно это не значит, что Вам  нельзя будет ребячиться. Но когда она обижается она похоже хочет, чтобы Вы ее добивались и уговорили, а не психовали.

А лучше с ней поговорить откровенно и без претензий, чего именно она ждет от вас и все решиться само собой. Это плюс в Вашу сторону, что Вы хотите разобраться, так что дерзайте!

Савостеенко Наталья Александровна, психолог в Минске