Я хочу вернуть общение

Юлия 06.04.2015

Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос. что мне делать? я познакомилась с парнем мы с ним общались некоторое время(недели 3-4) и он признается мне будто я ему симпатична и он хочет начать со мной отношения. Но т.к у меня уже есть парень я ему отказываю. на что он прекращает со мной общение. через некоторое время я расстаюсь со своим парнем. И теперь я хочу вернуть общение и возможно даже все таки попробовать начать встречаться с тем парнем. но он всячески пытается оборвать разговор. посоветуйте что мне сделать чтоб он меня простил.

мне 20 лет. студентка

Здравствуйте, Юлия!

А за что он должен Вас простить? Вы просто не совпали. Когда ему нужны были отношения с Вами, Вы были не готовы (у Вас был другой молодой человек), а сейчас не готов он.

Можете написать ему о своем желании общаться, но если он не захочет этого делать, то заставить его Вы не сможете. Тогда отпускайте этого молодого человека и двигайтесь дальше.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург