Как вернуть к себе интерес и любовь мужа?

Милана 31.03.2015

Здравствуйте, у меня такая ситуация: Мы женаты год и 8 месяцев. В начале у нас было все хорошо, была любовь , внимание, желание радовать друг друга, желание быть наедине, мы столько мечтали проводить каждый день вместе. Я забеременела и через пару месяцев отношения стали очень сильно меняется, он в основном был с друзьями, больше не искал времени побыть со мной наедине, не хочет по душам со мной общаться, свою любовь не проявляет и не говорит больше о ней, в свою очередь я старалась делать всякие романтические вечера, но часто он меня обламывал , потому что с друзьями был. Дома при любой возможности старается не быть. Я родила сына, а отношения все хуже и хуже. Кричит на меня очень часто, Я уже незнаю как быть , уходить от него не хочу , потому что люблю своего мужа. Но я так устала , почти каждый день со слезами рву себе душу, может я виновата, и мне нужно менятся.

Здравствуйте, Милана! Мне жаль, что ситуация в вашем доме так резко поменялась. Я думаю, что вашей вины в этом нет. Жаль, что муж не рассказывает что с ним произошло. Хотя, часто бывает, что мужчины сами не понимают что на них так повлияло. Нужна помощь психолога. В таких ситуациях работают с обоими супругами. Постарайтесь не затягивать с обращением за помощью, проще предупредить какие-то ситуации, чем расхлебывать потом уже произошедшее. Я надеюсь, что ваши теплые отношения еще можно вернуть. Буду рада помочь. Обращайтесь.

Бархатова Татьяна Анатольевна, психолог Ставрополь