Парень запутался в отношениях

наталья 26.03.2011

Я встречаюсь с парнем 4года,но полгода мы живем друг от друга отдельно,и отношения у нас были натянутые.а в даный момент,он вообще сказал что ему надо разобраться в себе и в том что он хочет.договорились общаться как друзья.но,я всеравно настояла на разговоре и он ответил что ему надоели ссоры и что он не хочет быть вместе,но я точно знаю что он это сказал на зло.как мне быть,я сама по профессии психолог,но сама себе помочь не могу.

Здравствуйте, Наталья!

Может быть, стоит парню дать время подумать, тем более, что он Вас об этом просит.

А Вы тем временем, тоже подумайте о себе.

Если вы часто ссоритесь- возможно, парень действительно от этого устал? Проанализируйте свой вклад в Ваши ссоры.  Как Вы со своей стороны можете изменить ситуацию?

Успехов Вам и счастья!

 С уважением, Татьяна Башмакова.