Смогу ли я начать новую жизнь?

наталья 28.03.2015

Здравствуйте...мне 27 лет полных.у меня двое прекрасных детей,которых я очень люблю.семейная жизнь не сложилась с бывшем мужем.я хотела спросить вас о возможно ли в жизни встретить человека,который полюбит меня с детьми,а то по жизни встречаются такие люди,которым все равно что есть дети...я уже 2 года одна.у самой не было отца,и я просто стараюсь украсить жизнь детям,но все равно бывает депрессии по по поводу что одна... прошу Бога,о семейном счастье...но смотрю на маму и она у меня тоже одна практически всю жизнь,и меня не много пугает,не останусь ли я одна с детьми...помогите мне пожалуйста..может быть вся проблема во мне

Здравствуйте,Наталья.К сожалению,у Вас нет опыта визуальных отношений между полами в родительской семье.Поэтому,Вы не качественно выстроили первые отношения.И не очень хороший прогноз и на вторые отношения.Но,выстроить их счастливыми можно,если предварительно сделать работу над ошибками и выполнить некоторую курсовую работу с психологом.Поэтому,дефицит родительского опыта важно восполнить со специалистом-психологом.Когда Вы обретете эти знания и новое ощущение себя,Вы найдете благодарного и достойного мужчину.И не важно,что у Вас двое детей.Он их с удовольствием примет,так как примет Вас с любовью.А полюбить качественно он Вас сможет не раньше,чем Вы себя качественно полюбите.Поэтому,работа с психологом объемная.Но,счстливая жизнь того стоит.Обращайтесь.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград