Отношения, измена, разрыв. Что делать?

марта 27.03.2015

Розошлась с мужем. Осталась дочь. в 2,5 годика когда ей было я пошла на роботу, с шефом завязались отношение. мне 24 тогда было, эму 35. У него умерла жена. я была с ним се время, не оставляла. полюбили друг друга. но робота нас начала отдалять - я делала то что считала нужным и верным, он, как человек не компетентем в даном вопросе, не одобрял моих поступок. мы ссорились. очень часто. я каждый день плакала. он не хотел чтоб о нас кто то узнал... я ждала год, потом 2.... невыносимо... робота -дом, дом -робота. шаг в лево шаг в право - расстрел. ты где? с кем? а почему не на роботе? а может лучше бы ты на роботе что то сделала чем шлятся где попало (шлятся - это обычные дела мои, посекдневные). при других относился ко мне как к какой то ниже плинтуса особе. Но ночью всегда говорил что любит и жить неможет. И так продолжалось 2 года. На второй год я не выдержала без тепла и ласки, хотя сама очень любила этого человека... Изменила ему. он узнал. простил... но вспоминал это долго... тогда уже я его начала одталкивать. он терпел... потом он завел любовницу, на 20 лет моложе, и говорит или жди пока я нагуляюся, или гуляй вася. я решила все разрешить втроем. при ней он меня опять же опустил ниже плинтуса, причем при ней. сказал что остаеться с ней. а я его люблю.... больно невыносимо, не ем уже неделю, не сплю совсем, какой то психоз начался..... жить нехочу. что делать? как забыть? мне кажеться, что я схожу сума.... помогите, прошу

Киселевская Светлана Владимировна

марта

как забыть? мне кажеться, что я схожу сума

Марта, о том как пережить расставание и восстановиться, читайте здесь:

http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/razvod

В дальнейшем же, для самопомощи -  экспресс-курс: «УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ. Как повысить самооценку» http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-mogu

Или же - индивидуальная работа по скайпу.

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.