Во время секса не могу кончить

лала 23.03.2015

За 10 лет замужества всего 3 или 4 раза кончила во время секса.отношения с мужем в постели были открытыми без стеснения.и тем не менее проблема была.вот уже два года как в разводе,другой портнер,но все как было так и есть.за два года кончить не удалось.я думаю это проблема психологическая.мне 38 лет.есть дочь 11 лет.

Здравствуйте, Лала.

Вопрос женского оргазма очень не простой. Нельзя так вот на вскидку сказать "А, это у вас вот от этого"

Где-то читала, что отсутствие оргазма это способ  сказать "нет, я не хочу этого", сказать телом. Но насколько это про ваш случай, судить сложно. Очень мало информации о том как развивались ваши отношения с мужем, что там происходило у вас во время секса, насколько внимательным был муж. насколько вы вообще можете доверять мужчинам. Как вообще относитесь к своей сексуальности.

На мой взгляд, такой интимный вопрос лучше  обсуждать с психотерапевтом при личной встрече. Что бы специалист мог вам задать наводящие и уточняющие вопросы, что бы вы могли свободно рассказать подробности своей интимной жизни. Только так можно разобраться в проблеме.

Удачи вам.

Филяева Ирина Викторовна, психолог в Хабаровске

Здравствуйте.Лала.Проблема,действительно,психологическая.И,что бы от не избавиться.важно вначале детально проанализировать Вашу симптоматику,Ваше отношение к мужчинам и вообще,к удовольствиям.Как мне представляется,от симптомов можно избавиться приблизительно,в течение года,если поработать в личной терапии.Важна для этого Ваша мотивация.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград

Несвитский Антон Михайлович

лала

я думаю это проблема психологическая

Очень вероятно. Почитайте об этом подробнее: http://psyhelp24.org/ispitat-orgazm/

С уважением, Несвитский А.М., консультации в skype

  Здравствуйте, Лала!

  Такие проблемы бывает от различных причин, среди них есть и психологические. Каждый человек индивидуален, каждому нужен индивидуальный подход. Обрашайтесь, попробуем разобраться в Вашей проблеме.

Абасова Парване Габил, психолог Баку