Назвал девушку в постели именем бывшей

Алексей 22.03.2015

В порыве неконтролируемой страсти назвал мою теперешнюю девушку именем бывшей. Что это могло значить? Как РАЗОБРАТЬСЯ? (Краткая история с прошлой девушкой я лишился девственности, за этим мы только и встречались, ну а под конец с ней порвал из-за подлости ее.)(Моя теперешняя девушка как божий одуванчик. Все чаще стала возвращаться к разговору- разберись в себе , может мы не пара, попробуй с ней встретиться , поговорить и "я хочу побыть одна". Еще утром я просто хотел что бы она была счастлива, каждый раз откровенничал с ней , поддерживал все время, и приезжал всегда когда видел что я нужен.

Но сейчас после какого по счету разговора о ее недоверии мне и "мне надо подумать", "я хочу побыть одна", я не стал возражать и оставил ее одну, сказав я жду твоего звонка. Чувствую - не знаю что. Мне надоело ее недоверие, то ли злоба то ли печаль. Такая мысль: "она хочет порвать со мной , но хочет быть жертвой - что бы сделал это я.)

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Алексей - в плане бывшей девушки вам надо сдлать моуль разлюбения и освободиться от негативных состояний, потому что даже если нет любви, то состояния остались, и вы их как-бы случайно проговариваете и ведете себя соответствующим образом. Поэтому ваша теперешняя девушка все это чувствует и возникает проблема. не знаю нсколько вам это надо, но в этом варианте делается модуль разлюбения, и вы освобождаетесь от всех проблем и негативных состояний. Обращайтесь - помогу. Я принимаю и в Москве. на моем сайе есть материал по проблемам отношения так как я еще провожу и тренинги **психотерапия любви** и регулярно работаю по аналогичным проблемам. Удачи!

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Воронеж