Недоверие к людям

МИЛЕНА 22.03.2015

МЕНЯ ПОСТОЯННО ОБМАНЫВАЮТ ВО СВЕМ, ВЕЗДЕ И ВСЕ. ТО ЛИ ЖИЗНЬ ТАКАЯ, ЧТО БЕЗ ЭТОГО ЛЮДИ НЕ МОГУТ. ТО ЛИ Я ТАКАЯ? У МЕНЯ НА ЛБУ НАПИСАНО "ОБМАНИ И КИНЬ МЕНЯ"! КАК НАУЧИТЬСЯ КОМУ ДОВЕРЯТЬ? КТО ОВЦА, А КТО ВОЛК В ОВЕЧЕЙ ШКУРЕ?

Милена, здравствуйте.

Очень эмоциональное у Вас письмо ( на интернет пространстве принято, что, когда человек пишет заглавными буквами весь тект - так он показывает, что это крик. В вашем случае - это так?).

Если Ваше письмо - крик души, то одним ответом на один вопрос проблемы не решить, нужна кропотливая методичная работа, чтобы развязать этот "узелок".

Возможно, что Ваша ситуация с вязана с Вашим недоверием к миру, или, наоборот, излишним доверием, или с Вашими завышенными, но несбывшимися,ожиданиями. ..Вариантов масса.

Новоструева Ирина Владимировна, психолог Курган