Я сожалею о своём прошлом

Иван 19.03.2015

Здравствуйте я за псих помощью

мне умирать не хочется,но от сожалений болит сердце и апатия ко всему.

Всё началось в конце 2011 года мне было 14.мне ударили по копчику и я слёг.Стал думать что я неудачник и как от этого избавится.Посещал разные сайты психологические в вк бизнесс-цитаты заучивал.всё шлонорм после школы я по 2-3 часа сидел всё это впитывал.я был счастлив.

осенью 2012 меня одолела хандра.на тренировки не ходил из-за спины.в школу ходил.но меня убила хандра,что я не идеален,я зря перешёл в эту школу надо было ооставаться в старой.Вообщем всю осень я был недоволен собой распечатывал книги по психологии.

Время шло я смирился со своим положением.Но в 2014 я стал дёргать брови на кончиках.и о ужас летом когда я перестал их дёргать они стали расти вверх.теперь волосы и над бровями и под глазами.осенью 2014 у меня была депрессия.

Сейчас я заканчиваю школу и мне плохо.У меня нет воспоминаний как я гулял с девушкой,дерзил,веселился ,гулял,пил.Я просрал школьное время.я всегда был домашним.Я предпологал что интэрнет до хорошего не доведёт.Я не нашёл тогда выходаи осенью 2012 я был близок чтобы всё исправить но я не исправил.я остался хорошим мальчиком я обо всём сожалею.мне горько.я ничего не умею помогите.

и брови и волосы сплошные на лице.я из-за переживаний спать не могу хочу в прошлое вернуться всё исправить.ведь я был близок к этому.но я думал только о прошлом.чёёёёрт.не знаю как готовится к егэ отвлекаюсь на всё это!

я ни с кем не тусил никогда понимаете.если услышу песню или книгу жалею что не прочитал тогда в 2012 когда всё можно было исправить.теперь моё зрение -5.мне 17 лет.спасибо

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Ваня! Да, действительно бывает так, что мы иногда не делаем, что хотим сделать. Но вы так еще молоды и так много можете сделать. Люди иногда в 40 лет, говорят что начинают жить, и даже в 70, а о вас вообще и речи не может быть. Начинайте жить сейчас. Постройте планы и постепенно начинайте притворять их в жизнь. Будет трудно, давайте поработаем в скайпе.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы