Постоянно сожалею о прошлом

Гуля 24.01.2016

Дочке 29 лет,в 19 вышла замуж,в последнюю минуту спросила,мама может не надо так рано,а я очень хотела,боялась со мной что-то случиться ,она останется одна.С мужем поехала в заграницу,тоже спрашивала может не надо,так как она хотела развестись,но я сказала надо ,опять из-зв своего страха.Как приехали ,решила точно развестись и стала снимать квартиру и работать,было ,конечно трубно.Я давила на неё,чтобы замуж вышла,беспокоилась за неё.Из -за меня встречалась с ребятами для замужества,так и не встретив своего любимого и так года прошли ,ей сейчас 29, она до сих не замужем и очень переживаю.Всегда ругаю себя за то ,думаю,если у себя осталась на Родине,давно вышла бы замуж .Короче постоянно себя ругаю и сожалею и часто нахожусь в депрессии.Перестала радоваться,от души смеяться.В голове только желание,чтобы дочь вышла замуж.Сил нет моих уже

Здравствуйте, Гуля!

Из Вашего короткого письма делать выводы, чтобы можно было помогать Вам справиться с депрессией, трудно.

Могу пока только предположить, что в Вашей жизни очень много "жизни" дочери....

И мало - своей жизни....

Своего - будущего.

Если решитесь разобраться подробнее, буду Вам помогать.

На сайте есть мой адрес электронной почты.

Обращайтесь.

// o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[Ss]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "all-psy.com"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).