Поругалась с молодым человеком

Любовь 19.03.2015

Здравствуйте. Мне 24, ему 31 год. Знакомы давно, он друг и бывший коллега (полицейский) мужа моей родной сестры. Часто бывал у них в гостях когда и я к ним приходила. Но тогда я была в отношениях, но когда я рассталась с молодым человеком, он тут же начал проявлять ко мне внимание. Начали встречаться. Через месяц отношений, он пропал на неделю, я звонила 1 раз он не взял, потом отключил телефон и я поняла что скорее всего он не хочет больше общаться, и я ему написала одно смс с вопросом это все?, на что он не ответил и все я перестала надеяться. Но потом сам через неделю позвонил. И я без истерик, начала с ним общаться и , как бы невзначай спросила, почему пропадал, он ответил что был бзик, и я попросила чтобы он больше так не пропадал, или хотя бы объяснял в следующий раз. На что он ответил хорошо, что он понимает что плохо поступил. Продолжили отношения,но когда он был с детьми про меня вообще забывал, но я с пониманием и с терпимостью относилась к этому. Но потом поругались: я позвонила и он сказал что перезвонит а не перезвонил, и я ему высказала, что чувство как будто навязываюсь, на что он вспылил, что такое чувство будет у меня всегда, что все кончено. (потом я успокоилась, поняла что у него проблемы, у его сына было день рождение, а ему не дали с ним увидится, экзамены в автошколе, и что он устраивается на новую работу в воинскую часть по контракту, и подумала я еще тут со своим вниманием)Я написала смс что нет идеальных людей, и что не хочу его переделывать, что хочу быть поддержкой. Он ответил что внутри него что то произошло, и попросил дать ему время. И я решила дать ему это время и не беспокоила его. И через неделю он позвонил, и мы снова продолжили отношения как ни в чем небывало. И вот поссорились снова. Ссора была незначительная, но после нее он удалил меня из соц. сети. Через несколько дней после ссоры, я попыталась помириться через смс,он проигнорировал, но потом узнала от сестры что он уезжает в командировку на месяц, а мне он даже не сказал об этом. Я в порыве эмоций написала ему еще смс что он плохо поступил, что не ожидала такого от него. Смс он опять проигнорировал. И вот уже третья неделя как он в командировке, ни звонит, хотя другу своему (мужу моей сестры) он звонит.

И я не знаю что мне делать сейчас. Хочется быть с ним, но я не понимаю его отношения ко мне. Внутри меня обида, что он так смог сделать, разочерование. Ощущение что вообще ему не нужна. Хочется верить чтобы по возвращению его с командировки отношения наладятся, и жду приезда.

Прудникова Юлия Александровна

Люба, понять его очень сложно, читать мысли ни я, ни ты не умеем, так что остается ждать его объяснений. А за это время можно сделать 2 вещи: 1 - прочитать книгу Норвуд "Женщины, которые любят слишком сильно" чтоб понять зачем ты выбираешь таких проблемных мужчин, которые сами не могут понять что хотят и им нужно быть поддержкой, и 2 - заняться собой, наверняка ты давно мечтала развиться в какой-то области, или познакомиться с другими мужчинами, с одной стороны поднимешь самооценку, а с другой - может поймешь что он и правда самый лучший, не смотря на свои тараканы :))

Прудникова Юлия Александровна, психотерапевт Екатеринбург