Поругались с молодым человеком. Что делать?

Дарья 15.04.2014

Добрый день! Меня зовут Дарья.У меня проблема. Я очень сильно поругалась с моим МЧ и возможно даже по моей вине. Вобщем: Вчера он мне позвонил и все было хорошо,договорились встретиться, через пару часов я ему перезвонила он сказал что позвонит когда освободиться, но не звонит, потом я ему позвонила и он сказал что не получается сегодня увидеться т.к какие-то срочные дела.Я естественно разозлилась и сказала ему:вот так всегда и получается. А он ответил:не нравится, не надо. Потом он уже сбрасывал. Я поехала к нему домой, дверь никто не открыл, телефон не отвечает. Потом он все таки позвонил и сказал что вообще в другой части города. Я промолчала но сказала что у него в подъезде. Потом расплакалась и в таком состоянии написала ему смс: Как же мне все это надоело. Прощай. Он вообще молчал а думала может увидит хоть позвонит поговорить. А нет. Потом в 12 часов ночи я ему позвонила и решила сказать что смску скидывала подруге а не ему. Т.е перепутала. Он не поверил. Сказал: ты из меня идиота не делай который всему верит, сбросил и добавил в черный список. Я присылала ему несколько смс со словами: прости меня. Он молчит. И дозвониться теперь даже не могу а к нему ехать не хочется. Что мне делать как помириться с ним?

Овсяник Людмила Михайловна

Честность в приоритете - поговорите и выясните все что мучает.

Дарья, добрый день!

Дайте возможность Мужчине остыть, побыть наедине со своими чувствами. Ваше чрезмерное внимание и проявление любви к нему может мешать ему, это как в песне 2я задыхаюсь от нежности".

Дарья, после того как вы оба успокоитесь, можно будет договориться о встрече и всё обсудить. не обвиняя друг друга, а идя от желаний, чего Вы оба от отношений хотите!

Пусть ваша любовь будет Вам и Вашему Мужчине в радость, а не в тягость!

Першукова Юлия Ивановна, психолог Сыктывкар